Главная » Архив новостей

7 февраля младшая группа вместе  с педагогом отправились на зимнюю фото сессию.Основной задачей этой съёмки, было научиться фотографировать зиму, передавать фактуру снега, правильно ставить акценты, учиться видеть перспективу. Приходилось пробираться в труднодоступные заснеженные места, чтобы получить  необычные фотографии. В итоге ребята хорошо провели время. Каждый справился со своей задачей. И все вернулись довольные с хорошим настроением и большим запасом фотографий.

 

Просмотров: 339 | Добавил: baturin21 | Дата: 12.02.2018

26 января в центре были открыты две персональных фотовыставки. Бруславцева Нина представила проект под названием "Они тоже хотят любви и ласки". Цель проекта: показать проблемы брошенных животных, которых мы часто встречаем на улице. И правда, глядя на фотографии возникает чувство сострадания, хочется помочь этим животным.

Второй проект был представлен Гончаровым Дмитрием и называется "Моя страна-мой дом ". Цель его проекта: показать, как можно и нужно беречь природу. Фотографии выполнены в жанре пейзаж. Прекрасно показана природа нашей окрестности и Брянска. Отлично пойман свет, фотографии получились очень красочные. Дмитрий прекрасно владеет тональностью и правильной цветопередачей. Умеет показать фактуру на предметах, сделать правильные акценты.

Открытие фотовыставки прошло успешно и получило одобрение зрителей.

Выставка продолжает свою работу по сей день.

 

Просмотров: 320 | Добавил: baturin21 | Дата: 10.02.2018

6 февраля состоялось открытие совместной выставки фото-видео студии "Объектив" и театра мод "Восточный ветер". На ней была представлена коллекция моды, выполненная в стиле гжель. Выставка включала в себя фотографии, эскизы этой коллекции.

Зрители могли увидеть фотографии, сделанные девочками из "Объектива": Аниферик Ариной, Рудневой Полиной и Ишковой Катей. Девочки из "Восточного ветра" продемонстрировали коллекцию зрителям. Они грациозно прошлись по подиуму.Открытие  выставки прошло успешно и заработало симпатию зрителей.

Выставка продолжи свою работу до середины февраля.

  

Просмотров: 285 | Добавил: baturin21 | Дата: 10.02.2018

На конкурс принимаются семейные работы в номинацях - Газета; открытка; плакат ; до 20 декабря.

Просмотров: 297 | Добавил: baturin21 | Дата: 07.12.2017

В центре прошёл городской интернет конкурс"Мамины глаза" посвящённый дню матери.Лучшими работами были признаны фотографии из нашей студий.Работа Кобзевой Любы заняла 1 место "Портрет мамочки" , 2 место была признана работа Черноусовой Кристины "Мамина дочка" 3 место заняло Демидова Елена "Угощенье" и Герман полина" мамина улыбка"

                                                                                               

Просмотров: 351 | Добавил: baturin21 | Дата: 07.12.2017

С 20 октября стартовал областной конкурс видео-роликов "Новая жизнь".От нашей студии в этом конкурсе приняла видео-группа  и была предоставленно два видеоролика.Первый видеоролик "Спид есть!" отснятый Черноусовой Кристины,Батуриным Алексеем,Юлашевым Данилом.Второй видеоролик "Вич-одна из главных проблем мира!".Отснятый Сумовским Данилом и Морозовым Вадимом.Всего в конкурсе приняло участия 40 видеороликов с нашей области.Был на сайте "ВКонтакте",где было открытое голосование,которое закончилось 28 ноября.Наши команды набрали : "Спид есть"-106 лайков,а видеоролик "Вич-одна из главных проблем мира!"-231 лайк.Ролик Морозова Вадима и Сумовского Данила вошёл в 10 лучших видеороликов.Будем ждать результатов жюри!

Просмотров: 305 | Добавил: baturin21 | Дата: 30.11.2017

22 ноября прошла интеллектуальная игра "Накануне Нового года..." в ЦРТДЮ.В игре участвовало пять команд, где одна из них была команда из студии "Объектив" "Алые паруса".Ребята из нашей команды были интеллектуально развиты,отвечали на все вопросы.Наша команда заняла почетное 2 место.Поздравляем их!!!

 

                                                                                                        

Просмотров: 308 | Добавил: baturin21 | Дата: 30.11.2017

24 ноября открылась фотовыставка в нашей студии Рудневой Полины,Аниферик Арины и Черноусовой Кристины.Руднева Полина и Аниферик Арина показали в своих работах волшебный мир из стекла.Эти работы завораживают своей фактурой и формой.Правильно подобранный свет только обогащает видение.В каждой фотографии есть сюжет,а это не просто,особенно для натюрморта.А Черноусова Кристина показала разножанровые работы.В которых  показала свой необычный взгляд через объектив.На выставке вместе с Кристиной ,мы совершили поездку в старый город Казань,она рассказала о истории этого города и его достопримечательностях.

 

                                                                                                        

Просмотров: 334 | Добавил: baturin21 | Дата: 27.11.2017

В ЦРТДЮ 24 ноября откроются персональные фотовыставки Аниферик Арины и Рудневой Полины под названием «Волшебный мир стекла», и Черноусовой Кристины «Взгляд через объектив». Аниферик Арина и Руднева Полина расскажут вам об мире стекла, в разных его проявлениях, а Черноусова Кристина покажет разножанровую выставку и расскажет о городе «Казань».Приглашаем вас на выставку!

                                                                

Просмотров: 312 | Добавил: baturin21 | Дата: 08.11.2017

В ЦРТДЮ 3 ноября состоялось открытие фото - выставки «Воспоминания о лете». Эта выставка в студии стала уже традиционной. На этой выставке ребята отчитываются о своей проделанной летней работе. Рассказывают где они отдыхали, где путешествовали, что видели. Ведь летом много времени для того, чтобы заняться творчеством. На выставке было представлено более 80 работ. Все работы получились разножанровые. Экскурсоводы провели экскурсию для гостей и родителей. Гости проголосовали за понравившуюся работу. После подведения итогов будет определен приз зрительских симпатий.

 

                                                                

Просмотров: 301 | Добавил: baturin21 | Дата: 08.11.2017

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »