Главная » Архив новостей

6 марта в выставочном зале нашего центра состоялось открытие персональной выставки "Портрет в стиле "Бьюти-Арт""  Ишковой Екатерины. Она занимается в студии 5 год, на выставке было представлено более 31 работы .На выставке присутствовали все ее друзья и родственники, а также воспитанники из других групп . Персональная фото-выставка- это ответственно мероприятие, к которому она долго готовилась. На этой выставке Екатерина провела очень интересную экскурсию по своим работам, где рассказала о своих увлечениях. Такое направление в фотографии в нашей студии было представлено впервые и думаю что ей очень хорошо удалось впечатлить своих зрителей.Ее работы были сделаны не с той целью,чтоб передать образ каждой модели,а чтоб показать фантазийный макияж.Ей было задано очень много вопросов на которые она достойно ответила.

 

                                                                                      

Просмотров: 306 | Добавил: objektiw | Дата: 11.03.2019

22 декабря в выставочном зале нашего центра состоялось открытие персональной выставки "Мой мир через объектив" Гончарука Игоря. Он занимается в студии 3 год, но не смотря на столь короткий срок, на выставке было представлено более 60 работ разных жанров.На выставке присутствовали все его друзья и родственники. Персональна фото-выставка- это ответственно мероприятие, к которому он долго готовился. На этой выставке Игорь провёл очень интересную экскурсию по своим работам, где рассказал о своих увлечениях. Он интересуется астрономией, и мы увидели интересные снимки на эту тему "Красная луна", эта фотография была снята в период полного затмения луны, полный разряд молнии, который он отснял во время грозы летом.Ему было задано очень много вопрос на которые он достойно ответил.

   

Просмотров: 245 | Добавил: objektiw | Дата: 26.01.2019

В конце декабря, в городе Оренбург были подведены итоги   областного заочного фотоконкурса "Красоты родного края - 2018" . В этом конкурсе участвовало  более 100 ребят Оренбургской области . От нашей студии приняло участие 5 человек: Аниферик Арина, Зотов Андрей, Черноусова Кристина, Кобзева Люба, Демидова Елена. Черноусова Кристина,  в своей возрастной группе стала победителем с работой " Цветение" . Искренне поздравляем Кристину с победой!

 

 

 

Просмотров: 276 | Добавил: objektiw | Дата: 26.01.2019

1 февраля откроется фотовыставка под название "Прекрасна женщина  во все века". Над этим проектом мы трудились целый год. Для этого нам пришлось изучить большое количество литературы известных художников 16-17 в.. Это обогатило наш внутренний мир. Приходите на выставку в 17:00, чтобы увидеть, что женщина прекрасна во все времена.

 

 

 

Просмотров: 253 | Добавил: objektiw | Дата: 23.01.2019

В ноябре открылась традиционная фото-выставка "Воспоминание о лете".За окном холодно, идёт снег , а у нас на выставке летают бабочки, цветут цветы, и всё переливается яркими красками . Летом много свободного времени, и поэтому ребята выполняют домашнее задание, которое было дано им на лето. Работая, учащиеся повышают свои творческие навыки, мастерство. В сентябре они принесли свои работы и поделились с нами своими впечатлениями о лете.Самые лучшие работы попали на эту выставку. Ребята из старшей группы провели экскурсию для творческих коллективов нашего центра, где рассказали о летних путешествиях.

      

Просмотров: 415 | Добавил: objektiw | Дата: 17.12.2018

 21 декабря открывается персональна фотовыставка " Мой взгляд" , которую представит Гончарук Игорь.Приглашаем всех на выставку.

Просмотров: 274 | Добавил: objektiw | Дата: 08.12.2018

Недавно прошёл интернет-конкурс приуроченный к празднику день матери. В нём могли принять участие все желающие коллективы.Обязательное условие конкурса, показать мамины добрые глаза и выразить любовь к этому человеку. Самые лучшие работы были признаны Черноусовой Кристины , она и заняла первое место. Приз  за первое место - это сертификат на бесплатную фото-сессия  со своей мамой в фото студии "Всё в шоколаде".Она это заслужила, ей удалось  показать все лучшие качества своей мамы.

 

Просмотров: 271 | Добавил: objektiw | Дата: 08.12.2018

В ЦРТДЮ 27 апреля состоялось открытие фото-выставки "Моя первая работа".

Эта выставка в студии стала уже традиционной, на ней ребята отчитываются о своей работе, проделанной за год. Ведь за это время можно научиться многому. На выставке было представлено 60 работ, они все получились разножанровыми. Но также в этом году наша студия показала интересные мультипликационные ролики. 

Гости проголосовали за понравившиеся им работы, после подведения итогов, будет определен приз зрительских симпатий.

  

Просмотров: 300 | Добавил: baturin21 | Дата: 05.05.2018

16 апреля в Городском парке состоялся ФотоКвест "Поймай настроение", где команда "Объектив" заняла почетное 2 место.

Ребята показывали свое умение правильно составлять композицию, по темам, которым им давали. Квест получился познавательным, команда весело провела свое время, получила много положительных эмоций. Ребята, во время игры, очень сплотились и смогли быстро и просто пройти ФотоКвест.

 

Просмотров: 355 | Добавил: baturin21 | Дата: 05.05.2018

На зимних каникулах состоялась встреча с выпускницей Санкт-Петербургского университета "Кино и телевидение" будущим режиссёром - Поповой Александрой, выпускницей нашей студии.Саша для нашей студии провела мастер - класс по режиссуре , поделилась своим опытом с нашими ребятами по написанию синопсиса (краткое описание). Из этой встречи ребята узнали много хитростей о режиссёрской профессии. Эта встреча у нас ещё не последняя. Саша обещала ещё приехать, а мы будем готовиться к её встрече и делать новые снимки.

  

Просмотров: 298 | Добавил: baturin21 | Дата: 05.03.2018

« 1 2 3 4 ... 11 12 »