Главная » Архив новостей
По традиции, в конце ноября состоялась фото-выставка "Воспоминания о лете". На этой выставке было представлено более 50 работ разных жанров, где учащиеся рассказывали о своих впечатлениях о лете через фотографиях. Уже к сентябрю у ребят сложился  приличный запас материалов, которые вполне могли бы быть представлены на выставке. Ребята из старшей группы провели экскурсию для воспитанников ЦРТДЮ, рассказывая о летних работах.


                              
Просмотров: 344 | Добавил: objektiw | Дата: 09.12.2019

20 ноября в центре состоялась интеллектуальная игра, посвященная 75-летию победы, в которой участвовало 5 команд из разных коллективов, в том числе и наша команда "ЗВЕЗДА". На этой игре были интересные вопросы на тему истории о Великой Отечественной войне. здесь же состоялось состязание капитанов команд. По итогам работы жюри, наша команда заняла первое место, с чем мы её поздравляем!



                                                                    
Просмотров: 358 | Добавил: objektiw | Дата: 09.12.2019

22  мая состоялся выпуск учащихся ЦРТДЮ с разных коллективов. Впервые из центра выпускалось более 80 человек. Со сцены прозвучало очень много поздравлений, пожеланий и слов благодарностей педагогам. С напутственными словами, выступила директор Вихарева Т. В. Пожелаем удачи и исполнения желаний всем выпускникам. Ждём в гости.  
 
Просмотров: 307 | Добавил: objektiw | Дата: 27.05.2019

14 мая в выставочном зале открылись персональные фотовыставки наших выпускников  Демидовой Елены и Мацвая Евгения. Демидова Лена показала на выставке свои самые лучшие работы . Особенно привлекла внимание зрителей, работа  триптрих  "Состояние души" куда входят три работы, которые рассказывают о увлечениях героев этих работ. Эти работы были сделаны с использованием слоёв в фото-шопе. У Мацвая Жени все работы были выполнены в стиле репортажный портрет. Женя считает, что зеркалом души является глаза, а следовательно жанр портрет. Заполнилась работа "Рождение". Эта работа была сделана в роддоме. Там мы видим ребёнка, который появился несколько минут назад. Радость появления передаётся через изобилие света, который идёт сзади.
     

Просмотров: 412 | Добавил: objektiw | Дата: 22.05.2019

14 мая открывается персональная фотовыставка наших выпускников Демидовой Елены и Мацвая Евгения. На этой выставке ребята покажут свои лучшие работы. Как бы не сложилась их дальнейшая жизнь, они всё равно будут с теплотой вспоминать о годах поведённых в студии "Объектив". Здесь они научились очень многому и свои знания уже применяют на практике, организуя фото-сессии в классе, школе.У них эти выставки уже не первые, они постоянные участники новых проектов. Каждая выставка эта новый их успех.
   
Просмотров: 345 | Добавил: objektiw | Дата: 06.05.2019

В ЦРТДЮ 26 апреля состоялось открытие фото-выставки "Моя первая работа".

Эта выставка в студии стала уже традиционной, на этой выставке, ребята показали свои работа  за год. Эта выставка, прежде всего предназначена, для родителей. На выставке было представлено  более 60  разно-жанровых фотографий. Самые лучшие авторы  работ были награждены дипломами. Более старшие ребята, показали свои новые достижения в области видео. На этом празднике для родителей были показаны фильмы Морозова Вадима и мультфильм "Приключение на рыбалке" Зотова Андрея и Юлашева Данила. Все эти фильмы примут участие в российских конкурсах.

   

Просмотров: 412 | Добавил: objektiw | Дата: 06.05.2019


13 апреля день рождение нашего любимого города и как всегда принято дарить подарки. Гончаров Дмитрий от нашей студии приготовил подарок, фотовыставку «Новотроицк : вчера и сегодня». В эту экспозицию вошло 20 работ с видами нашего города. Очень хорошо , что при просмотре можно окунуться в воспоминания .На каждой работе есть фото улиц старого нашего города и эта же улица в новом образе, что позволяет сравнить город вчера и сегодня и сделать вывод , что изменилось . Надеемся, что это выставка вызовет интерес  у наших поклонников. Приходите и посмотрите!

   
Просмотров: 349 | Добавил: objektiw | Дата: 13.04.2019

Недавно в центре открылась персональная выставка Черноусовой Кристины, которая обучается в студии уже 5 год.Выставка называется "Красоты родного края", потому что её любимый жанр пейзаж.Именно пейзажу посвящена эта выставка.У Кристины эта выставка уже вторая.Этот год для неё стал урожайным,она стала победителем интернет конкурса "Мамины глаза",также она победила на областном фотоконкурсе "Красоты родного края".Приглашаем всех посетить эту выставку.
Просмотров: 331 | Добавил: objektiw | Дата: 08.04.2019

В ЦРТДЮ 26 апреля в 17:00 (выставочный зал)состоится открытие фото-выставки "Моя первая работа".Эта выставка стала уже традиционной, на ней ребята первого года обучения, представят свои фотографии, сделанные за этот год. Это как бы отчёт перед родителями о проделанной работе.
Просмотров: 384 | Добавил: objektiw | Дата: 08.04.2019

В ЦРТДЮ 26 апреля в 17:00 (выставочный зал)состоится открытие фото-выставки "Моя первая работа".Эта выставка стала уже традиционной, на ней ребята первого года обучения, представят свои фотографии, сделанные за этот год. Это как бы отчёт перед родителями о проделанной работе.
$IMAGE1$
Просмотров: 401 | Добавил: objektiw | Дата: 08.04.2019

1 2 3 ... 11 12 »